رؤساء القسم

أ.د/ عز الدين عثمان

فى الفترة  من 22/10/1982 الى 22/10/1985

أ.د/ أبو الحسن الشاذلى

فى الفترة من 22/10/1988 الى 4/5/1991

أ.د/ بسيونى أحمد بسيونى

    فى الفترة من 5/5/1991 الى 31/7/1997

أ.د/ أحمد إبراهيم فودة

فى الفترة من 1/8/2000 الى 31/7/2003

أ.د/ محمد توفيق سيد أحمد

فى الفترة من 1/8/2000 الى 31/7/2003

أ.د/ محمد مصطفى الشافعى

فى الفترة من 1/8/2003 الى 31/7/2005

أ.د/ يوسف عمر أبو الخير

فى الفترة من 1/8/2005 إلي 12/8/2007

أ.د./ مصطفى مصطفى الزيات

فى الفترة من 12/8/2007 الى 31/7/2008  

أ.د/لطفى شريف شريف الشربينى

فى الفترة من 1/8/2008 وحتى الآن